Останется один бочонок в праздничном тираже Русского лото в честь 29-летия

В этом году «Русское лото» отмечает свой 29-й день рождения, и в честь этого события был объявлен праздничный тираж с дополнительными призами. Всего будет разыграно 100 миллионов рублей в категории «Золотой бочонок», а также 50 призов по 1 миллиону рублей. Для выигрыша в категории «Золотой бочонок» необходимо, чтобы все 5 чисел любой горизонтальной строки билета совпали с выпавшими в процессе розыгрыша числами на пятнадцатом ходу или ранее.

Несмотря на то, что формат розыгрыша с одним оставшимся бочонком проводится уже не первый раз, каждый тираж «Русского лото» остается уникальным и привлекательным для многих игроков. В прошлом году крупных выигрышей заявлено не было, но в этом году у игроков есть шанс выиграть значительную сумму денег.

В таком формате розыгрыша участники остаются в игре до последнего момента и могут выиграть приз до тех пор, пока не будет оставлен только один бочонок. Такой формат розыгрыша создает большую напряженность и интерес участников, что в свою очередь увеличивает популярность тиража.

В прошлом году в 1462 тираже Русского лото были разыграны два выигрыша по 2,5 млн рублей и 28 выигрышей по 1 миллиону рублей, а также другие денежные призы. Всего в розыгрыше приняли участие более 4,9 миллионов билетов, а призовой фонд составил 367,8 миллиона рублей. Однако, сумма выплат превысила призовой фонд, что означает, что на пополнение джекпота не было изъято никакой дополнительной суммы.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий