Лотерея помогла стать миллионерами рекордному количеству россиян. Однако не все поверили своему счастью

Как уже неоднократно сообщалось, в этом году был установлен своеобразный приятный рекорд, когда всего за один день лотерейными рублевыми миллионерами стало сразу 581 человек. Они стали участниками розыгрыша от бренда Столото. Однако не все счастливчики поверили в свою удачу. Некоторые из счастливчиков до сих пор не спешат объявляться и получать свой приз.

Как сообщили представители Столото, было разыграно 1 000 призов по одному миллиону каждый. Именно в пользу такого варианта распределения призов проголосовало большинство опрошенных компанией. В итоге 581 человек влился в ряды новоиспеченных миллионеров. В Столото считают такой результат поистине рекордным.

Сообщается, что больше всего – 113 человек – миллионеров появилось в столице. За ней более, чем с двухкратным отрывом следует Санкт-Петербург. Получили свои миллионы также жители Башкирии, Свердловской области, Краснодара и Ханты-Мансийском автономного округа.

Еще почти 600 участников закрыли все 30 числовых значений – к 68-му году. Все они получили больше 700 тыс. рублей. В целом, как сообщается в Столото, выиграло на этот раз почти 12 миллионов билетов.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий